подскажите игру где я мог бы избить ненавистного соседа битой или бензопилой, ну или зжечь в мангале ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
достал сверлить стену, его ребенок орет, не высыпаюсь! я его ненавижу и желаю ему всез мук адов! есть ли игра описанная выше где я мог бы выплеснуть на него все свои обиды? ненавижу эту сволочь !
Дополнен 5 лет назад
безумно хочу гнев и стресс выпустить !
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81380) 5 лет назад
Я бы сам в такое сыграл)
Источник: Здарова)
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
здарова! но блин есть ли подобное? хоть что то относительное ?
Пьяный мастер Оракул (81380) Только КДС знаю, но там без убийств, простой троллинг соседа)
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
ПОстал 2)там и обассать можно) и ножницы в лицо кинуть)