Запуталась, как его понять?
Встречаемся с мужчиной полтора года, обычно он ласков. Мой мужчина тяжело работает, на фоне этого у него стрессы, хотели увидеться на этих выходных. Но со вчерашнего дня его как будто подменили, говорит, что устал, говорит не хочет. Сегодня пишет что хочет пойти с коллегами на фестиваль ( это правда важно ) , что приедет на следующих выходных, что просто хочет побыть один немножко, при этом отвечает, что любит меня, что все хорошо. Фраза : Я хочу побыть один - всегда ли означает, что что-то в отношениях не так? Он мне говорит что его желание побыть наедине не связано со мной, что не во мне дело. Как вести себя, как это все понимать? Неужели все кончено ?
наверное вас в его жизни слишком много, возможно вы его достаёте или угнетаете, поэтому ему от вас нужен небольшой отдых
Сделай паузу... Похоже ты его под*аепала.
Он говорит, что он хочет. Ну и дай ему то, что он хочет. Пусть он знает, что ты даешь ему то, что он хочет. Он будет тебя больше ценить.
ваши отношенияникуда не ведут. поэтому ему. и тебе надо подумать зачем все это.
он импотент