Мама одевает как бомжа :(((

Всем доброго дня (утра, вечера), у меня сложилась такая ситуация, даже не знаю что делать
Мы едем с классом на природу. Будет в районе 16-20 градусов
Я хочу надеть джинсы, в которых мне комфортно и все устраивает, они очень красивые.
Мама заставляет надевать какие то бомжатские темно-синие джинсы с низом как у клёш.
Все будут выглядеть нормально, красиво, а я одна как из колхоза :(
Все мои друзья ходят в том, в чем нравится, одна я такая чмошница :(
С моим мнением не считаются совершенно. Ношу то, что маме нравится.
Плохо все..

на природе ты свои "красивые" джинсы увалишь и их больше не будет. Или будешь стоять как придурошная, боясь испачкаться. Все дети бывают с родителями на природе и знают, что туда надо одевать то, что не страшно испачкать. Одевшись по-другому, будешь выглядеть смешно.

На природе все изговнякаются, не парьтесь, одевайте то, что не жалко изговнякать, мама права

убивает в тебе гордыню

что вы там все в одном и том же как инкубаторные, это хорошо по-твоему?

Ну видимо у тебя вид как у бомжары))