Связани ли сюжетные линии дополнений Ведьмак 3 с предыдущими частями.

Степан Осипов Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Меня интересует не основной сюжет а комплекты дополнений "Кровь и Вино" и "Каменные сердца" они связаны сюжетом с Ведьмак 1 и Ведьмак 2? Только напишите БЕЗ СПОЙЛЕРОВ пожалуйста.
Лучший ответ
Евгений Яблоков Мудрец (19040) 6 лет назад
В Каменных сердцах возвращается Шани, вот и вся связь с играми.