Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременить принимая Джесс в течение 2х месяцев?

Ксения Иванова Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Такая ситуация. Пью Джесс плюс 2 месяца. Выпила первую неактивную таблетку из пачки, в этот же день состоялась хорошая пьянка-гулянка и незащищенный секс с мужем. Очень переживаю по этому повожу, так как прочитала что алкоголь тормозит действие таблеток. Секс состоялся за 3 дня до месячных. Есть повод для беспокойства? Выпить постинор будет глупостью?
Лучший ответ
Repzrf Просветленный (31011) 5 лет назад
Неактивные таблетки не содержат гормонов. Поэтому в дни их приема можете пить, что угодно. На контрацептивном эффекте это не отразится. Так что можете не переживать.
Кстати, на эффективность ОК алкоголь не влияет, если конечно не допиваться до срачки или рыгачки.
Остальные ответы
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
если джесс это мужик то можно
ЛАДА ПРИОРАМастер (1068) 5 лет назад
мужиков уже стали в форме таблеток выпускать

вот это да!
руслан жаров Знаток (291) скоро в серопе и новой упаковке
Александр Провков Просветленный (38264) 5 лет назад
можно забеременеть даже от "святого духа",если очень хочешь...
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
"Святой дух" с кем попало не связывается.
Ерунда. ) По легенде верующих он любит всех.
Black Magic Оракул (89946) 5 лет назад
Если принимали противозачаточные по инструкции, без пропусков, то беременность практически исключена.
руслан жаров Знаток (291) 5 лет назад
если Джесс это конча то да
ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068) 5 лет назад
лучше просто встать под радиоизлучение и облучить яйцеклетки
беременности больше никогда не будет)
руслан жаровЗнаток (291) 5 лет назад
гамма излучению. как халка
Ильяс Шамсутдинов Мастер (1443) 5 лет назад
Нет 100% контрацептива. Кроме кастрации.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Да рожай уже)
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Потом будет чем заняться: растить олигофрена или собирать деньги на "дорогостоящую операцию" для калеки - какой там ребёночек родится в результате пьянства.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Ума нет - считай калека! И ВООБЩЕ, КСЮХА, ЗАПОМНИ, НАХОДЯСЬ С МУЖЧИНОЙ, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА НЕГО!
Александр Гуру (3939) 5 лет назад
За три дня до месячных, да еще при двухмесячном приеме гормональных и неактивной таблетке. Не думаю, что есть повод для беспокойства.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Всё возможно, но в данном случае не стоит беспокоиться.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Если переживаете настолько сильно по этому поводу, то лучше выпить "Женале" , они по-слабее Постинора.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
Оральные контрацептивы не дают 100% защиты от не запланированой беременности. А если хотите подробнее, то лучше посоветуйтесь со своим гинекологом.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
НУ ЕСЛИ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ БЫЛ, ТО ТОЧНО МОЖНО
НАДО БЫЛО ЗАЩИЩАТЬСЯ=)
Евгений Р Мастер (2315) 5 лет назад
Добрый день.

Противозачаточные оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте этот яд пожалуйста.
МаргошаМудрец (19795) 5 лет назад
Куйню какую то написал и рад