Плохо себя чувствую. Обращаться ли с этим к врачу?

Дмитрий Кузнецов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Последний месяц стал заметно плохо себя чувствовать. Почти постоянная слабость и сонливость, особенно сильно выражается к вечеру. Кружится голова, острота зрения и память заметно ухудшилась, и вообще состояние-нестояние, как говорится, сонливость постоянная и рассеяность. Что это может быть, и стоит ли с этим обращаться к врачу? Думаю, авитаминоз.
Дополнен 5 лет назад
Аппетит плохой, ем 1 раз в день.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Терапевт.... Невролог.... Эндокринолог.... Иммунолог....

Вот к ним... шагом марш!!!!
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 5 лет назад
Семейный врач.
Дмитрий КузнецовУченик (95) 5 лет назад
В смысле терапевт?
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) Пока да, скоро будет семейный, один на всех .
Alexsa Просветленный (47761) 5 лет назад
Стоит обращаться.
Это что угодно, но только не авитаминоз. Вы не на корабле, где из еды один рис?
Возможные варианты - анемия, гипотиреоз.
Дмитрий КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Мне 18 лет, слишком молод для таких заболеваний.
Alexsa Просветленный (47761) Эти заболевания возникают в любом возрасте.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
К врачу и как можно быстрее.
Deva.nn Мастер (1427) 5 лет назад
Обязательно. Всё,что связано с головой, очень неоднозначно, и надо вовремя начать этим заниматься.
Екатерина Петрова Мастер (1304) 5 лет назад
По каждой фигне к врачу бегаете?
Дмитрий КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Нет, я по этому и задал вопрос.
Екатерина Петрова Мастер (1304) Ничего не случиться с вами. А врачи вас напугают несуществующими диагнозами
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Скорее обратитесь к врачу . По вашему описанию симптомы нехорошие.. (
Дмитрий КузнецовУченик (95) 5 лет назад
А что может быть то? ВИЧ-инфекции точно нету, от военкомата кровь брали, результат отрицательный.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) Всё что угодно предположить можно, самое просто у вас - это давление, но сходить к врачу желательно не ждать ...здоровья вам!
Conj 1 Гуру (3097) 5 лет назад
Депрессия, судя по возрасту причиной может быть стресс или прием медикаментов (в том числе наркотических)
Дмитрий КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Из медикаментов только глицин принимаю, но похоже, толку от него особого нет...
Conj 1 Гуру (3097) остается стресс в связи с призывом в армию?
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
обязательно обращаться
Даша Ельникова Ученик (154) 5 лет назад
Не хочу пугать вас, но у меня такими же симптомами начался лейкоз
Дмитрий КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Я общий анализ крови сдавал недавно, все нормально.
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Лучше обратиться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Вам поможет утренняя зарядка, здоровая пища и позитивное мышление!
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
КОНЕЧНО ОБРАЩАТЬСЯ-
ТЕМ БОЛЕЕ МЕСЯЦ УЖЕ САМОЧУВСТВИЕ ПЛОХОЕ!
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Срочно пойдите к врачу. Всё,что угодно может быть. Вам нужно полное обследование. И по результатам врач сделает верное заключение.
Оксана Захарова Ученик (168) 5 лет назад
конечно надо обращаться можно вызвать врача
Сергей Юрьевич Некрасов Знаток (264) 5 лет назад
Для начала просто выспитесь.
Сергей Юрьевич НекрасовЗнаток (264) 5 лет назад
не доверяйте врачам, сейчас у них главное бизнес.