Доброго времени суток, хотелось бы выслушать чужое мнение

Мне 19 лет и пока у моих друзей и знакомых во всю идут отношения с девушками, меня просто воротит только от 1 этой мысли. Красотой не обделён, постоянно слышу от различных девушек комплименты, которые пытаются как-то "подмазаться" ко мне, но я просто не вижу смысла заводить отношения. Не охота снова выслушивать ложь в свой адрес, не охота снова тратить нервы и своё время, по сути, попусту (За мои года у меня было не много, но и не мало девушек, была даже такая, которую любил прямо до бабочек в животе). И на фоне всего этого я планирую вообще не заводить отношений и умереть в одиночестве, знаю, это смешно, но тем не менее. Это нормально?

Пройдёт какой то условный период времени и ты всё равно повстречаешь ту, что полюбишь и которая тоже полюбит тебя и никогда не не солжёт - не предаст!
Зачем же идти на столь радикальные меры?))

Норм

Это ваше дело, видимо сейчас ва не нужны отношения, как там будет потом никто не знает. в вашем возрасте мне тоже ничего подобного не хотелось особенно детей и прелестей замужества.

Родня допекет, втихомолку обженят.
Вон, принц Гарри, красавчик, принц, и тот женился

никуда не денешься-влюбишься и женишься!