Медведев призвал правительство ускорить поиск денег на исполнение указа Путина? ждем новых налогов, штрафов и поборов?

печкин Оракул (52227), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пилея. Оракул (78761) 5 лет назад
Как это Медведев призвал? Сам же коронную фразу изрек "Денег нет!" Хотя, овец надо стричь и стричь!! И баранов тех 76% которые!
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 5 лет назад
Вот уже жульё зашевелилось даж тут в ответах
Владимир Коваленко Мастер (1729) 5 лет назад
Лучше бы олигархов тряхнул ..как Петр 1 в свое время!
печкинОракул (52227) 5 лет назад
пётр не олигархов, а попов тряхнул
Владимир Коваленко Мастер (1729) Не попов а бояр!!
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 5 лет назад
А как вы полагаете, откуда ещё деньги на это брать?! Не с доходов же олигархов! Когда дело касается исполнения указов президента, всегда полагалось изыскивать деньги из народных запасников, дело то государственное, народа касается, понимать это надо!
печкинОракул (52227) 5 лет назад
Конечно бедных олигархов трогать не моги, а то на мягком доходном кресле вдруг не усидишь.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) За то они его и ценят.