Я думаю, что 77 красных роз красивее, чем букет Меркель за 500 руб?

Maxx XXL Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мари Оракул (55805) 5 лет назад
Я думаю этот букет стоит отнюдь не дёшево.
Maxx XXLУченик (145) 5 лет назад
Да ну, я своей девушке брал за 200 в ночное время на углу супермаркет, т к другого не было, и то был красивее!
Мари Оракул (55805) Не все то золото, что блестит.
Остальные ответы
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 5 лет назад
Рвите на себе волосы, а не цветы. Цветы жалко. Это больше покажет вашу любовь
сергей черноморский Просветленный (32703) 5 лет назад
наверное букет белых роз имеет какое то значение недаром они белые
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212280) 5 лет назад
вижу вы большой специалист в букетах
и бутонерках, наверное часто дарите своим дамам цветы) 0
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Важно ВНИМАНИЕ а не подарок.
Пора бы уже выучить такую простую истину.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Она на большее не на работала. К тому же букет от Путина был не копеечный.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 5 лет назад
Букет был отличный и по размеру, а 77 красных роз пусть Ангеле её муж дарит.
Maxx XXLУченик (145) 5 лет назад
или любимый мужчина, если хотя бы костюм сменит и волосы покрасит.
Не придирайся. И букет роскошный и сама Меркель!