Что думаете об Университете «Синергия»? Думаю куда поступать после 11 класса.

Артём Пахомов Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Заканчиваю 9 класс и перехожу на социально-экономический профиль в 11 класс (математика, общество, экономика) очень интересует тема предпринимательства. Наткнулся на этот университет и загорелся желанием туда поступить, пока не увидел отзывы... А вы что думаете? Может кто учился? Подскажет...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 5 лет назад
Университет "Синергия" (бывш. МФПУ) (Россия, Москва) - отзывы

http://otzovik.com/reviews/mfpu_sinergiya_bivsh_mfpa_mmieifp_russia_moscow/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197802) 5 лет назад
Туда точно не стоит. Достаточно нормальных экономических ВУЗов.
Вероника Староста Ученик (142) 5 лет назад
Конечно, не идти туда, а выбрать более достойное заведение - их немало.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Что-то я не слышала о таком! А вот лагерь молодёжный есть!
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 5 лет назад
Легальный способ отъема денег у населения.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Странно, что его еще до сих пор не разогнали.
Katrin Mishell Lambert Знаток (400) 5 лет назад
НЕ НЕ НЕ. ЕСЛИ ДАЖЕ ЭТО И ВУЗ, ТО КОММЕРЧЕСКИЙ! ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ С УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ. ДА И ЕСЛИ ЧТО-ТО С ДОКУМЕНТАМИ СЛУЧИТСЯ ИЛИ ВУЗ ЗАКРОЮТ, ТО ВСЕ...
Леонид Сверчков Знаток (417) 5 лет назад
Ерунда. Поступи в какой-нибудь более-менее государственный престижный университет, где есть экономика. МГУ топ, ВШЭ (он платный вроде но норм вуз), РАНХИГС, РЭУ им Плеханова, СПБГУ (экономика там такая себе, но сам вуз занимает 2 место после МГУ) и т. д.
paio paio Знаток (327) 5 лет назад
Давний знакомый учился в нём. Успешно отучился, защитил диплом (сейчас не знаю как дела у него и нравилось ли ему там вообще). Об институте часто слышу, год назад был отчислен из своего вуза, и мне звонили с Синергии, предлагали пойти к ним. Попробуй поискать что-то другое и поспрашивай у правда знающих людей, а не просто отзывы...
Алекс Куха Высший разум (446490) 5 лет назад
Университет получил известность после нескольких новостных репортажей, связанных с некачественным образованием, появившихся в передаче «Вести недели»
Алекс КухаВысший разум (446490) 5 лет назад
Для ССО вполне, а для во на искателя корочек меньшей кровью
Юлия Леонова Ученик (130) 5 лет назад
В комментариях все такие умные. А если у человека нет возможности финансовой поступить в вшэ, мгу или еще что-то такое?
Синергия вполне нормальный вуз. Преподаватели отличные. Они не только тут преподают, но и во многих других вузах, в тех же вшэ, рудн и т. п. Только тут на порядок дешевле.
А что касается трудоустройства. Да после окончания любого вуза придется идти на первую ступень. Кому вы нужны без опыта.
олег Петров Ученик (134) 5 лет назад
Со мной была история. Я закончил бакалавриат гос вуза, достаточно приличного. Работать я начал на 3м курсе и поэтому был опыт после окончания вуза. В итоге, когда я устраивался на работу, меня никто не попросил диплом. Смотрели трудовую, опыт и портфолио. Никому ваш диплом не нужен. Идите занимайтесь самообразование, получайте практический опыт.
Я не говорю про инженеров, врачей и т. п. , а про тех, чья работа не зависит от наличия статусности вуза, а от мозгов.
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
нет не стоит, я училась в одном, но за месяц до диплома "мой" закрылся и нас перевели в синергию- диплом выдан уже от Синергии. Скажу я Вам так, так себе удовольствие, не портите себе жизнь.