Отпуск мечты

Какие интересные профессии связанные с Географией и Физикой типо Геолога и т. д.

Всем привет! Я человек разностороний. Но больше нравиться География и Физика и не знаю на кого идти. Думаю поступать на геолога, но ещё 50/50. Подскажите ваше мнение куда поступить связанное с географией где можно нормально зарабатывать после окончания ВУЗа или Техникума

Геолог, археолог

Геологом или геодезистом в нефтянку. Романтика подкреплённая нормальной зарплатой.

Иннженер-Геодезист

В Губкина на изыскателя ("исказителя")

ТИПО да или ТИПО нет, грамотей?