Отпуск мечты
+4Какие интересные профессии связанные с Географией и Физикой типо Геолога и т. д.
Всем привет! Я человек разностороний. Но больше нравиться География и Физика и не знаю на кого идти. Думаю поступать на геолога, но ещё 50/50. Подскажите ваше мнение куда поступить связанное с географией где можно нормально зарабатывать после окончания ВУЗа или Техникума
Геолог, археолог
Геологом или геодезистом в нефтянку. Романтика подкреплённая нормальной зарплатой.
Иннженер-Геодезист
В Губкина на изыскателя ("исказителя")
ТИПО да или ТИПО нет, грамотей?