Йоптыть блин! Наш Питер только на 23-м месте среди матерящихся городов - как жы так? ++
Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос в российских городах. Целью исследователей было выявить, как часто жители города используют ненормативную лексику.
По результатам исследования выяснилось, что чаще всего нецензурную брань в своей речи используют пермяки. На втором месте оказался Воронеж, на третьем — Иваново, на 18-м месте — Москва, на 23-м — Санкт-Петербург. Замыкает рейтинг на 30-м месте Казань.
https://news.mail.ru/society/33532153/?frommail=1
Казань--город образованный))))
Источник: Пишу из Казани)
Тагил Рулит)))
культурмультурная столица ОДНАКО
культурная столица все же
Да ну на х.