Йоптыть блин! Наш Питер только на 23-м месте среди матерящихся городов - как жы так? ++

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос в российских городах. Целью исследователей было выявить, как часто жители города используют ненормативную лексику.
По результатам исследования выяснилось, что чаще всего нецензурную брань в своей речи используют пермяки. На втором месте оказался Воронеж, на третьем — Иваново, на 18-м месте — Москва, на 23-м — Санкт-Петербург. Замыкает рейтинг на 30-м месте Казань.

https://news.mail.ru/society/33532153/?frommail=1

Казань--город образованный))))

Источник: Пишу из Казани)

Тагил Рулит)))

культурмультурная столица ОДНАКО

культурная столица все же

Да ну на х.