А Вы смотрите свои региональные новости хотя бы иногда или Вам это совсем не интересно?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 5 лет назад
а что там? постоянное вылизывание власти
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
У нас, наоборот, то и дело критикуют. По конкретным поводам
Cock O'The Walk Мудрец (11293) у нас тоже раньше бывало. лет 10 назад. но потом пришёл меркушкин и остались только такие. щас азаров но видимость та же
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
А есть ли они? Может, писать правду только в Москве можно, а всех остальных мочат.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Всегда смотрю
На родном языке.. интересно . Надо быть на пульсе.
Елена Искусственный Интеллект (290101) 5 лет назад
Совсем не интересно. Не знаю ни региональных, ни каких-то других. И от этого ничуть не страдаю.
СОВЁНОК Оракул (58732) 5 лет назад
смотрю и в сети мониторю.
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 5 лет назад
Smotrju.I chitaju.
Ne ochen-to prilichno NE ZNAT, chto vokrug tebja delaetsja.
, Оракул (96006) 5 лет назад
всегда в курсе, да и муж газету выписывает по старинке, утреннюю, за кофе читает
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Смотрю. И в газетах местных читаю, в контакте есть группа, в которой пишут содержание очередного номера
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Очень интересно, но моя антенна не ловит эти новости, выхода нет на регион...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Новости Петербурга читаю в Яндексе. Ни телевизор, ни ролики не смотрю