С завоевание Великого Октября народ спокойно теряет, быть ему рабом у буржуев?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1064) 5 лет назад
С наступлением "Великого" Октября русский человек утратил многовековую свободу и на 70 лет стал рабом у партийно-хозяйственной номенклатуры.
siprei_DVОракул (80786) 5 лет назад
смотри ответ снизу, там ясно написано что теряли, что приобрели.
Дар Ветер Мастер (1064) Что приобрели? Где написали? Россия проиграла, благодаря коммунистическому перевороту, ХХ век. Хотя накануне 1917 года у неё был уникальный шанс войти в число богатейших, густонаселённых и могущественных держав планеты.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 5 лет назад
вы за какой интернационал,. за первый или за второй?
у пролетариев не может быть прибавочной стоимости
оставьте педантичность англичанам, шарм французам, честность немцам, непредсказуемость - сказка в нашей жизни, а главное это не надо напрягать самый энергоемкий орган человеческий - мозг, и с экономится много продуктов на планете
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Понятия не имею, что за зверь такой, "народ". Он белый и пушистый или злой и кусается?
siprei_DVОракул (80786) 5 лет назад
"было".
siprei_DVОракул (80786) 5 лет назад
*"быдло".