Недопустимое имя файла .iso

сергей благинин Профи (692), на голосовании 6 лет назад
Хотел образ монтировать в привод, а он не монтируется, еще пытался засунуть в ultraiso, но там пишет "недопустимое имя файла". что делать, можно ли как-нибудь преименовать. Я клацаю ПКМ по образу, но такой вкладки нет: ( И вообще с ним нельзя функционировать, даже перенести
Голосование за лучший ответ
a s Профи (792) 6 лет назад
значит не допустимое
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 6 лет назад
А какое имя у файла? Зря вы его не указали.
Doge ChargerОракул (75591) 6 лет назад
ишь ты, какой любопытный! сразу имя подавай. не, ты угадай сам, зря что ли на ответах сидим.
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) Телепатия еще не так не развита. Хотя учусь...
сергей благининПрофи (692) 6 лет назад
Вообще это установочный диск Win7, состоит из ~70 символов
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) Переименование не помогает? Если нет, то может быть битый образ.
Doge Charger Оракул (75591) 6 лет назад
возможно фаел битый. надобно перекачать\пересоздать его
oleg hlutkov Оракул (84367) 6 лет назад
у меня образ называется - Win10_1803_Russian_x64
Александр Оракул (53965) 6 лет назад
скачай другой и запиши
Джельсомино Мыслитель (5339) 6 лет назад
слишком длинное значит, или его нет ваще, полечи систему, там у тебя бутора как у барбоски блох, похоже!
А Б Б А Оракул (88185) 6 лет назад
есть такая программка маненькая - Unlocker называется. В числе прочего она может переименовывать файлы, почему-либо недоступные юзеру.