Трушный спорт

Помогите, СРОЧНО! (См. внутри). Буду благодарен! (Связано с физическим развитием).

Был у эндокринолога: рост 173. В роду все 174-176 (Эндокринолог знает). Сказал, более 175-176 ждать не стоит, хотя если спортом буду заниматься могу дорасти до 177-178. Мне 15, с 13 лет рост прекратился и остановился на 173. Два года не расту. Что мне делать? Готов на любые уколы, даже на оперирование: лишь бы быть выше. Не хочу бабе в плечо дышать, или если она каблуки наденет чтобы это выглядело так словно "Тётя ведёт мальчика, который маму потерял". З. Ы. Занимаюсь спортом (Рукопашный бой, любитель волейбола, футбола, имею хорошую растяжку, пробегаю 100 метров за 7.46 сек.). Не пью, не курю (И не собираюсь). Хочу дорасти до 180-182 см. (2-х метровой шпалой быть не обязательно, но и хочется чувствовать себя мужиком, а не мальчиком).

А я хочу 2 миллиарда на счёте, 20 см елду (шучу 15 хватает), иметь красааицу жену и чтобы верною была. Дальше чё?