Почему по опции интернет XL в облачных хранилищах снимается трафик, если он по тарифу для облачных хранилищ бесплатный?

Почему у опции "Интернет XL" на мегафоне написано, что бесплатные облачные хранилища с модема, но когда я начинаю заливать на яндекс диск запись трафик снимается. Что за лохотрон? У кого такого нет с модема напишите. Может я что-то не понял.

Потому что мегафону надо побыстрее насчитать тебе 30 Гб, а потом снять денег за перебор трафика. Вообще прикольный у тебя тариф. Оне там пишут, что нуна "Использовать официальные приложения сервисов или последние версии браузеров." Видимо, у тебя там что-то не последнее.