Почему россияне придумали культ георгиевской ленты, но от школьной одежды СССР не могут отойти?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 5 лет назад
а хохлы чего выряжатся в вышиванки начали? от школьной формы отойти никак не могут
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
а тебе в панталонах хочется ходить? на гей парад тянет? как бы советские школьники поступили бы ?- металлическими пулями из рогатки по жопе стали бы стрелять, не завидую тебе, но прыжки смешные бы совершил
Добрый Вечер Оракул (70027) 5 лет назад
Так вы же все кружевные трусики скупили!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Апчём ваще базар??? Всё в кучу... ленты, банты, форма школьная... Чё...праздник чё-ли??? День защиты детей???
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 5 лет назад
чтобы постоянно цепляться за прошлое
в то время когда будущее лишь страшит