Почему те, кто жалуются на, якобы, «тяжелую жизнь» не понимают, что они копируют лозунги

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
либеральных западных СМИ?
Они выражают не своё мнение.
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Потому, что глаза у них завидущие, а работают так, что лучше бы не работали.
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1064) 5 лет назад
30 миллионов россиян живут ниже прожиточного минимума. Это лозунг либеральных СМИ?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Вообще-то, да. «Низкий уровень жизни в России» это один из основных их лозунгов...
Дар Ветер Мастер (1064) А он, на самом деле, высокий?:)
Антон . Знаток (469) 5 лет назад
русские любят поныть, наваляют всей европе раз в сто лет и опять жалуются на жизнь
вам и не снилосьГуру (4992) 5 лет назад
наваляют и опять в своем овне живут
Антон . Знаток (469) потом опять наваляют
Эдуард Андреянов Гуру (4893) 5 лет назад
Всё относительно. Вот, живу на границе ФРГ и Швейцарии. Кто-нибудь подумает, что это плохо? А я говорю-живу плохо.
. . Ученик (214) 5 лет назад
по твоему им не нужно жаловаться, а молча поощрять жуликов во власти ? :))) Западные может и либиралы, но зато они не такие гнилые как россеянское жульё .
.............. Искусственный Интеллект (265984) 5 лет назад
Если двух обсалютно разных людей в разных концах света бить плетью (иль ноне модной нагайкой), то и чувства будут похожие!? Вы когда подрастёте, то наверное хоть что - то поймёте!?
artistИскусственный Интеллект (197937) 5 лет назад
Внизу он уже вырос. Но в чердаке пока детские мозги.
.............. Искусственный Интеллект (265984) К сожалению (( (про второе)
Евгений Оракул (82864) 5 лет назад
Вы проживите на зарплату/пенсию в 10 000р/ мес, а потом поговорим.
info почтаЗнаток (459) 5 лет назад
У моих родителей пенсия 18700 на двоих. Но когда пытаюсь, под каким либо предлогом, подсунуть им денег - обижаются.
привычка к скудости и нежелание отягощать родных
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Они не слышали этих лозунгов, они просто жалуются на плохую жизнь
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 5 лет назад
В РОссии люди всегда жаловались, это как национальная особенность, но как правило при этом делали своё дело и выполняли свой долг
В Питере например, отродясь жалуются на погоду и климат, жалуются на тяжёлые климатические условия. При этом город из года в год растёт
А уж про власть то уж и говорить нечего)) Её только ленивый не пинал в России. Но либералы то конечно в этом впереди планеты всей, профессионалы жалоб.))
Кирелав Оракул (86399) 5 лет назад
Покажи Единой России партбилет ...)))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Хочешь, я тебе покажу партбилет КПСС или КПРФ? И я согласен с автором, хоть и не едорасс.
Михаил Кураптинский Ученик (97) 5 лет назад
Наверное потому что идеологии (такие как либерализм- которой кстати придерживается Единая Россия- смотреть либеральный консерватизм) возникли в конце XIX века, а тяжелая жизнь имеет место быть столько же сколько существует человек.
info почта Знаток (459) 5 лет назад
Потому что своя личная жопа ощутима, а "лозунги" вертуальны.
apis Просветленный (43478) 5 лет назад
чтобы империя существовала тысячу лет," у народа животы должны быть наполненными, а головы пустыми."
Выключатель Мудрец (13798) 5 лет назад
Жалуются, потому что хотят лучше жить, а на либералов мне напЮвать.
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Исходя из антонима, под каким СМИ ты вещаешь тогда?
Анатолий Обручев Мастер (1152) 5 лет назад
Когда жизнь, действительно, тяжела, то уже наплевать на то, чьи это лозунги.