Если в 11 классе не сдавать профиль по математике?

Ангелина Дрожжина Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Если в 11 классе не сдавать профиль по математике, а в университете нужны результаты профиля, то не получится поступить платно в этот университет?
Или дорога одна в колледж или техникум?
Не разбираюсь во всех этих тонкостях, но нужно знать, что к чему
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (589570) 6 лет назад
только средние специальные учебные заведения
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390176) 6 лет назад
У вас просто не возьмут документы в приемной комиссии, если вы не сдадите те экзамены, которые требует вуз для поступления на данную специальность.
Если в 11 классе сдали базу, а потом решили поступать туда, где нужен профиль, можно сдать профильную математику в следующем году и тогда уже подавать документы в вуз.