Почему люди, не умеющие себя реализовать, винят в этом власть?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Неужели не понятно, что при любом строе никто ничего на блюдце не принесёт?
Как-то посамостоятельнее надо уже быть....
Лучший ответ
Ульяна Александрова Знаток (262) 5 лет назад
Ибо они не могут морально принять на себя, как бы... вину, тем не менее свою
Остальные ответы
Толя Лис Гуру (4718) 5 лет назад
Неужели я нашел адекватного человека!
Самарин КоснстантинУченик (99) 5 лет назад
Нет, ты нашёл такого же кремлебота как ты.
Толя Лис Гуру (4718) Попёрли отмазки зажратиков России
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Вы неправы! Если бы не Обама с Чубайсом, мы бы себя реализовали на 200%!
All Ra Мыслитель (9720) 5 лет назад
Путин предложил Шувалову возглавить Внешэкономбанк

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/05/24/770473-putin-predlozhil

Как видишь всё просто, у них нет рекомендации от верховного вождя.

ЗЫ И да, хорёк, я у тебя или кого-то что просили? Ну чтобы ты писал мне быть посамостоятельние.
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Люди не виноваты, что попали под сокращение, власть решила оптимизировать учреждения
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26946) 5 лет назад
А как должен сантехник к примеру себя реализовать? Или учитель? Это власть должна себя реализовать чтобы каждый был доволен.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Кучеру тоже сложновато себя реализовать. Наверно, ему надо переквалифицироваться, это же очевидно.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26946) да? И страна останется без учителей и сантехников? Думай что пишешь.
сергей серегин Профи (640) 5 лет назад
Надоели палки в колеса, постоянно новые припятствия...
artist Искусственный Интеллект (197937) 5 лет назад
Почему ты балбес не понимаешь, что есть инвалиды, студенты, сироты, старики, не могущие без поддержки государства.
мастер шести путей Просветленный (26383) 5 лет назад
А разве кто-нибудь говорит о том, чтобы нам всё на блюдечке приносили. Люди могут сами всего добиться, если надо. Разговор идёт о том, что власть не справляется со своими обязанностями, не справляется с элементарным обеспечением безопасности для населения, как случилось в зимней вишне. Идёт разговор о коррупции, лжи и нарушении законов и прав человека. Власть не справляется с элементарными обязанностями которые были возложены на неё и это доходит до того, что тебе эта власть ещё и палки в колёса втыкает когда ты хочешь чего-то добиться. Могу привести пример, пошёл ты учиться на врача, отучился 6 лет, пошёл работать в больницу и получаешь 30 тысяч, что это такое? здесь виновата только власть, а кто говорит о том, что виноват сам человек, просто боится признать себе, что наша власть охренела, ведь это так неприятно осознавать. И не мы должны подстраиваться под них а они под нас, они на наши деньги живут
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Как реализовать себя пенсионеру с 8к?
3,5к съедает коммуналка
Кого он должен винить?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Менталитет такой сложился, достаточно по гостям походить чтобы в этом убедиться. Кругом свинарник, дерьмо, запах мочи и т. п. Неужели Обама виноват?!
Начнешь что - нибудь благое творить (в плане улучшения зоны комфорта, арт искусство и т. п. ) - накатают жалобу. Паршивый народец !!!
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Не может реализовать? Так вот ответ:

Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека
Малина Малинина Мыслитель (7110) 5 лет назад
Они сравнивают нашу страну с Европой, поэтому
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
потому что ставят бюрократические препоны при реализации идеи
Самарин Коснстантин Ученик (99) 5 лет назад
Потому что такая власть как сейчас в России даёт себя реализовать только ворам, мошенникам и убийцам. Другим она не даст себя реализовать никогда. Хоть умеешь ты хоть не умеешь.
Источник: Автор вопроса - ВОНЮЧИЙ КРЕМЛЕБОТ.
Людмила Оракул (94732) 5 лет назад
Дык... гарантию дает президент, создать условия релизации личностей
александр морозов Мыслитель (5025) 5 лет назад
Потому что бараны ума не хватает, да и больше винить не кого.
make gonas Ученик (117) 5 лет назад
хмм... А почему некоторые перспективные люди ничего не могли добиться в России, а в других странах добивались чего-то?