А как вы уходите от конфликта, когда он уже назрел?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за лидера!
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Признаю свою неправоту.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500982) 5 лет назад
Ой ли?
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) Если б было бы не так, всё было б по другому. Разве не так - asi que somos amigos.
Остальные ответы
Linna Kara Мыслитель (6435) 5 лет назад
Боюсь иногда последствия так как очень агрессивно реагирую и могу убить безжалостно. Но на работе как то надо держаться и просто гавкнуть и уйти.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 5 лет назад
я убегаю или увольняюсь или отключаю телефон и меняю симку
lantana * Мудрец (13036) 5 лет назад
Уходить нельзя ни в коем случае. Недовольство будет накапливаться. Нужно мягко, дипломатично его разрешить.
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
если человек хочет конфликта то он все ровно затеит конфликт
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Легко. ~ 15 лет назад выкинул из троллейбуса пьяных бакланов, которые куражились над беззащитной девушкой.
Потом обложил матом покорную антропоморфную толпу пассажиров, созерцающую происходящее.
Так их 3/4 высыпались на следующей остановке (рассмеялся).
МороПросветленный (44910) 5 лет назад
в реале небось было так: тебя выкинули за оскорбления девушки и обложили матом на прощание, инетовский ты наш боец!))
richard k Оракул (89665) Да я вообще маргинал, офисный планктон, работа сидячая (опять смеюсь).
Почтовый Ящик girl Мастер (1536) 5 лет назад
Уйти то можно. Только вот если уйти от назревшего конфликта в душе отсается эффект незавершенного действия. Надо наверное конфликты разрешать на месте. Но это только мнение на сегодняшний день.
Макс Просветленный (33200) 5 лет назад
Просто разворачиваюсь и ухожу.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Стараюсь не продолжать "раскалённую обстановку" дальше, стараюсь уйти/убежать !
Igor Rock Гений (50190) 5 лет назад
Стараюсь уйти, если не получается,
просто даю высказаться без ответа...
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Перевожу всё в шутку. Работает безотказно!
Мама Стифлера Мыслитель (6511) 5 лет назад
Сливаюсь с мебелью) а если серьезно, то раз уж назрел, играю до победного, пока оппонент не помашет флажком.
...Любовь Просветленный (35196) 5 лет назад
а что тут сделаешь уже, надо идти до конца .
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Просто в нем не участвую
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340666) 5 лет назад
Бочком с кухни бубня себе под нос))))
Источник: Доброго вечера Вика!
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500982) 5 лет назад
Доброго вечера и хорошего настроения, Володя!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340666) Очень взаимно!
прометей Мастер (2161) 5 лет назад
Нужно быть дипломатом