Потянет ли мой ноут данные игры

Dan fad Ученик (82), закрыт 5 лет назад
О ноуте:
Lenovo g580 [Соборка 20150]
Windows 8.1
intel core i5-3230M CPU 2.60GHz(4 Ядра)
nVidia GT 635M(2 GB) и intel HD graphics 4000
6 GB Озу
500 Гб свободно (Из 1террабайта)
А вот и игры :
Witcher 3
Fallout 4
Assasins creed origins
PUBG
kingdom come deliverance
И пожалуйста напишите средний фпс в них
Дополнен 5 лет назад
Ах да у HD graphics 2 Гб
Лучший ответ
Илья Ученик (190) 5 лет назад
У меня ноут хуже, но я играл пубг с 20 фпс, у тебя будет чуть больше.
И если через панель управления nVidia пошаманишь с графикой, то возможно будет играбельно (посмотри на ютубе)
Dan fadУченик (82) 5 лет назад
Ок с пагбом понял, а насчет других не знаеш ?
Илья Ученик (190) фалаут 4 думаю можно поиграть на минималках, не знаю, он позже вышел. Скачай - пробуй, я так делал.
Остальные ответы
Kuzya Просветленный (21091) 5 лет назад
Нет.
Dan fadУченик (82) 5 лет назад
И даже на минималках ?
Kuzya Просветленный (21091) Слабый очень ноутбук, и ты хочешь на нём мощные игры запускать. Максимум 10-15 ФПС будет и всё.
Кирпич Просветленный (46085) 5 лет назад
Возможно, сможешь запустить Fallout 4. Именно запустить, но не играть. И то, не факт. Остальное не пойдет.
Dan fadУченик (82) 5 лет назад
Тоесть фпс 1-15 будет да ?
Кирпич Просветленный (46085) Ключевое слово - возможно. Хотя скорее всего, нет. Это старый и слабый ноут. Не для игр он.