может ли за всю свою жизнь, человек, успеть поиграть во все хорошие игры в мире? {подробности ++}

Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608), закрыт 5 лет назад
каждый день поиграв 4-5 часа, и не в буквальном смысле слова во все игры а только те во что по мнению человека стоит поиграть?
Лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (14064) 5 лет назад
Всё зависит от вкуса человека. Что именно он считает хорошими играми. Кто-то "тащится" от SIM's, а кто-то фанатеет от Minecraft, для третьего эти игрушки - полный отстой и он предпочитает CoD.
Так что тут надо ещё считаться с выбором. У каждого жанра игр своё количество.
Например, сейчас входят в моду пиксельные игры с ретро-графикой 80-х - 90-х годов. Кому-то нравится, а кого-то это бесит.
Но по-любому, даже если выявить определённый критерий игр и играть в них, то всё равно не сможешь сыграть во все. Так как пока будешь играть в одну 4-5 часов, то за это время в мире уже появится ещё 2-3 игры такого же жанра и уровня. И так без конца.
Учитывай ещё, что к определённым играм постоянно штампуют различные моды со сторонними квестами и заданиями.
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 5 лет назад
их не так и много поверь -скоро это сам поймешь