Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хочет мужчина?

milla -leona Мастер (1460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Виноградов Ученик (235) 17 лет назад
Мужчина хочет в первую очередь понимания и благодарность за действия которые он делает ради девушки, хотя юы простым словом "Спасибо" Надо всегда поддерживать мужиков, ибо даже самое невинное слово сказанное женщиной в его адрес может оборвать все чувства!!! Главное чтобы девушка хорошо влияла на мужчину!!
Надо быть не умной а супер умной! Не зудите! Хоть мы (мужчины) и делаем что вы хотите, но мы должны понимать что это нам пришла эта идея в голову. Вы порой такие глупенькие а все так просто! Повторим:
- спасибо
- хорошее влияние
- не зудить
- и без глупых ревностей
И помните мужчины головы семейчтва, а женщины - шеи. Шея крутит головой!!!
Остальные ответы
Симусик Профи (730) 17 лет назад
я в этом не разбираюсь, т.к. я девчёнка, ну наверно бабу они хотят и поипаться!