Скажите, пожалуйста, какая концовка в Undertale будет идти после пост-геноцида, если еще раз пройти пацифиста?
Если пройти пацифиста после пост - геноцидного пацифиста, будет ли игра помнить последствия геноцида , ( будет пост - пост - геноцид?
Говорят если пройти геноцид, а потом пацифист, то при полном сбросе игра не сбросится полностью, а сохранится. Это кстати еще называют сохранением чары
Пост геноцидный пацифист является самой худшей концовкой, даже геноцид не так мрачен, ибо за все что вы сделали в геноциде игра это все запомнила, чара пробудилась и убила всех монстров и уничтожила людей, тоесть она/он добились своего, еще тут такое дело что эту концовку не избежать не как, не переустановив игру, я даже удалял скрытый файл undertale в документах еще другие файлы удалял вообщем это без полезно, после геноцида пацифиста не как не получить
Концовка будет как всегда. Изменения будут в титрах. Когда Ториель принесёт пирог и уйдёт, закрыв дверь, вместо фриск, проснётся Чара. После этого последует злобный смех и нам покажут фотографию, которая показывается на пацифисте, если не остаться с ториэль, но на фотографии все, кроме Чары, будут зарисованы красным карандашом.