Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На телефоне вылетает ошибка постоянно пишет "В приложении "DMG" произошла ошибка." при закрывание вылетает сного

рондон рондондон Ученик (222), закрыт 5 лет назад
*в настройки зайти не могу
* форматировал
Лучший ответ
Андрей Сидоров Знаток (332) 5 лет назад
тоже самое, что за хуйня? Даже приложение удалил через удаленный доступ к тф, не помогло!!
О' ГудвинУченик (134) 5 лет назад
А что именно нужно удалить?
Андрей СидоровЗнаток (332) 5 лет назад
у меня на тф скачался сам файл, название DMG,удалил -не помогло.
Остальные ответы
king muertes Ученик (116) 5 лет назад
та же проблема
рондон рондондонУченик (222) 5 лет назад
а телефон у кого какой
О' Гудвин Ученик (134) у меня ARK M5 китайское"г"...
Андрей СидоровЗнаток (332) 5 лет назад
у меня bq 4570 drive
а у тя
валерия кравченко Ученик (116) 5 лет назад
я относила сегодня телефон в ремонт мне его прошили. работает как будто только что купила
Андрей Ученик (211) 5 лет назад
Такая же проблема! ARK 5. Перепрошили. Но!!!! Оставил ещё на пол дня. Сказали, что в нём изначально от производителя очень много вирусов. Удаляют в ручную! Вот так! Покупал в МТС. Так что одной прошивкой здесь не обойтись!!!!