Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро отрезветь? и сколько надо времени чтоб быстро отрезветь

Jopka Play Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351893) 5 лет назад
Сильно зависит от организма. Для начала - промыть желудок. Потом единственный способ - ускорить кровообращение. Например, пробежка. Если не сдохнешь (в буквальном смысле, от инсульта или инфаркта) - протрезвеешь. Так что, подумай над предложением Восхода на Марсе.
Остальные ответы
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
от организма зависит, если я пьяная и мне через 5 часов куда-то надо, то мне уже никуда точно не надо ))