Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему маленькие дети боятся темноты?

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (76130) 5 лет назад
инстинкт самосохранения (в наше время бесполезный, но в будущем может и пригодиться), как у некоторых взрослых случается паническая атака
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
у нас ничего не боится, игрушечного паука носит в садик, мне уже замечания делали - кидает детям под ноги и это ДЕВОЧКА красавица при этом ))
Милена Профи (585) 5 лет назад
Не только маленькие могут боятся но и взрослые. А темноты вообще они не боятся, они боятся то что может скрываться под темнотой так как они не видят.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168766) 5 лет назад
Пугает то, что там может быть, неизвестность.