Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын не смывает за собой унитаз! Говорит, что забывает! Как его приучить?

Ольга Бондарь Мастер (2133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артём Воронцов Мастер (2200) 5 лет назад
Если забывает смывать, то повесьте в туалете перед его носом крупными буквами объявление-напоминание чтобы смывал за собой кучку которую сделал. Обязательно в его лично адрес, с указанием его имени. Плюс такое же объявление на входе в туалет. Если друзья или кто еще домой заходит, то если увидят такое объявление в его адрес, то ему потом будет неплохо позорно перед друзьями когда его обсмеют.
Остальные ответы
Михаил Кузин Просветленный (45756) 5 лет назад
исключить первопричину: жрать не давать!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Натыкать мордой как кота, готова поспорить будет смывать всегда)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 5 лет назад
Тема возраста не раскрыта. Если ребёнку три года - это одна история, а если тринадцать - другая.