Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнок-левша. хочет стать военным... ято скажете

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что скажете?)
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Одним из моих наставников был лётчик-испытатель, ветеран войны.
Он пришёл служить левшой, потом развил правую руку ввиду необходимости работать ей в кабине истребителя, а потом, на испытательной работе, снова понадобилась способность писать левой, пока правая пилотирует...
Не переживайте, при желании Ваш сын найдёт себя.
Остальные ответы
Успех Удачливый Мудрец (10014) 5 лет назад
Ребёнок... Он ещё 400 раз сменит предпочтения.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не уверена, у меня детская мечта на всю жизнь, призвание
Успех Удачливый Мудрец (10014) Я мечтал стать клоуном. Выучился на дизайнера (высшее) но при этом влюблен в механику и робототехнику, (проектирую и собираю себе ЧПУ станки), пишу музыку и стихи, иногда подробатываю в ресторане за микрофоном, знаю 4 языка.... Так что все у всех по разному.
Skorpion Мыслитель (6642) 5 лет назад
Сто сперва нужно учить русский язик
afsfaf afafafУченик (139) 5 лет назад
тиби тожде
afsfaf afafaf Ученик (139) хха
Очередняра Мастер (1816) 5 лет назад
Картошку и левой чистить можно.
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
В спецназ специально берут несколько левшей, чтобы правый угол прикрывать. Правшам там неудобно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Но ведь всё под себя собирать надо будет самому, как и комп дома и т д?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
С каких там щас в суворовское? Или какие путя?
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 5 лет назад
Лично знал двоих таких, служили нормально, стреляли.
JOKER Гуру (2556) 5 лет назад
ну помечтает и помечтает да пойдет грузить мусор
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну зачем ты такой вредный, джокер)
JOKER Гуру (2556) да потому что я тоже мечтал стать военным но изза инвалидности запретили даже думать об армии пошел на бухгалтера там не повезло потом в питомник устроился без трудовой жизнь жестока
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
На кнопки всё равно какой рукой нажимать. А из пистолета стрелять даже и лучше, если противник правша, а если левша - всё равно. И вообще, что такого может делать правша, чего не может левша.
Артур МуцураевЗнаток (422) 5 лет назад
Дрочить правой
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Вам виднее. Вопрос о профессии.
Ksyha Holms Просветленный (25565) 5 лет назад
Левша тоже, что и правша. Только более индивуален и есть много скрытых способностей.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
что это нормально, что хочет...
вредно - не хотеть....
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Пусть хочет. Десять раз ещё перехочет. Текущая жизнь всё откорректурет сама.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Для суворовского точно не помеха, а вот в училище смотря какое, летное могут и не принять... другой вопрос, что правосторонние дети отличаются ещё и внутренне, из них чаще выходят представители творческих профессий, им тяжелее подчиняться и действовать по алгоритму, так что пусть хорошо подумает...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
мой внук левша.. намучилась с ним.. читать и писать научился только к 5 классу.. было очень труд-читал наоборот. писал наоборот.. память супер. школу закончил с высоким баллом. универ тоже ...правильный.. правда и гитара у него для левши..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо!
Каролина Сивцова Ученик (118) 5 лет назад
а я думаю ему тяжело будет
Екатерина Салова Ученик (87) 5 лет назад
Я бы сказала " Хочешь быть военным переучивайся на правшу" Главное мечта а дальше всё самой придет
Иван БелоусовПрофи (911) 5 лет назад
Не надо переучивать, это бесполезно
Иван Белоусов Профи (911) 5 лет назад
Пока вырастет, уже может и для левшей оружие наконец-таки изобретут (если еще не сделали). А так, можно писать и делать все основное левой рукой, но держать оружие в правой (он ведь еще не держал оружие, может привыкнуть). Знаю левшей, которые в правой руке держат оружие. Хотя не знаю, насколько это эффективно.
Моё мнение это что заранее думать об этом не надо, тут на самом деле еще как пойдет. Во-первых, пока вырастет, уже может перехотеть быть добровольным рабом своего государства. В другом случае, могут просто не взять даже добровольно, говорить причины не буду.

Тем более, в армию левшей призывают спокойно, а значит условия для них там обустроены.