как работает маскировка в крайзис 2 и 3 и у хищника в чужом против пришельца 2010 ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
поясните что там со светом толи проходит на сквозь толи отражаеться? мне вот интересно с научной точки зрения! может тоже захочу пижаму-неедимку :D
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
Нано-частицы отражающие свет скорей всего
Источник: Здарова
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
здорова! подробней? такую пижаму на коленке можно сотворить ? (сарказм и вопрос ради рофла и ответа такого же)
Пьяный мастер Оракул (81375) Такое невозможно сотворить к сожалению) Эх, было б не хуже того покрывала из Гарри Поттера
Остальные ответы
Роман Юнусов Мастер (2193) 5 лет назад
Хер его знает, чтобы быть невидимым нужно чтобы свет проходил сквозь тебя, а не отражался (оптика 8 класс), поэтому это ненаучно.