Сталкер тень чернобыля лаборатория х18 не могу дальше пройти

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пишет что дверь заперта
Лучший ответ
Молчанов Мудрец (16180) 6 лет назад
Нужно найти код к двери. На трупе ученого, он на уровень ниже лежит

Если ты его нашел уже - то попробуй активировать кодовую панель слева
АНДРЕЙ СИМОНЕНКОУченик (231) 6 лет назад
всм если там даже кодовой панели нету
Молчанов Мудрец (16180) Эм, должна быть, на стене слева
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (77043) 6 лет назад
Попробуй сделать так. Скачай https://yadi.sk/d/VPl47DZY3UMXNH Распакуй в папку с игрой, открой блокнотом файл ui_main_menu.script
После секции
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F3 then --«десь выдача меток тайников
self:get_treasure_1()
self.OnButton_return_game()
Вставь секцию:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F4 then --«десь вход в лабораторию
self:door_open()
self.OnButton_return_game()
А в самом низу файла вставь:
function door_open()
if not has_alife_info("val_x18_door_open") then
give_info("val_x18_door_open")
end
Сохрани. В игре нажать кнопку ESC, потом F4
Если я ничего не напутал, дверь должна открыться.