Киномания

Сколько сезонов в игре престолов?

Сколько сезонов в игре престолов? И сколько займёт времени на просмотр с 1 сезона по последний?

7 сезонов.
У меня они весят 60 Гигов с битрейтом 2 195 kb/s считай.;))

6 сезонов и 2 каких-то огрызка

Пока 7, года через 2 выйдет 8.

Ну смотри посмотришь игру престолов все сезоны, займет где то часов 100 может выше. А дальше погнал по всем топ сериалам. Вообщем просмотр всех старых и новых сериалов которые должен посмотреть каждый человек на этой земле займет у тебя 2000++++++часов

Будет 8 сезон, но я не рискну смотреть, если только ради спойлера