Напишите прописью на английском число Нужно прописью написать число на английском языке: 18.446.744.073.709.551.615

Валерыч Бензин Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Логинов Оракул (87513) 6 лет назад
Что за дикое число?

Eighteen quintillion (10¹⁸) four hundred forty six quadrillion (10¹⁵) seven hundred forty four trillion (10¹²) seventy three billion (10⁹) seven hundred nine million (10⁶) five hundred fifty one thousand (10³) six hundred fifteen (10⁰).

Походить по шкале можешь на сайте

en.wiktionary.org/wiki/quintillion

нажимая NEXT или PREVIOUS. Смотри только короткую шкалу (short scale) — она используется у нас, в Штатах и в современном английском. Длинная неоднозначна.

Ссылку дал для квинтиллиона, от него и пляши.

Успехов (кхе-кхе-кхе...)!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
это троллинг неумный
Сергей Логинов Оракул (87513) А пусть знают наших в Ответах! Подрастут, и поймут что почём...
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (654154) 6 лет назад
Прописью - это шариковой ручкой, от руки.
Может, БУКВАМИ?