Из каких металлов состоит асинхронный электродвигатель?

Влад Амиран Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Например двигатель АИР весит 130 кг, 1500 об/мин, 18.5 клвт, сколько будет по весу каких либо металлов?
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (44032) 6 лет назад
Алюминий, сталь, медь.
По процентам - возьмите чертёжик, миллиметровка и грубо прикиньте. Больше всего стали.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (348204) 6 лет назад
из меди и стали
иногда вместо меди- алюминий
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53338) 6 лет назад
Ты спрашиваешь какие металлы используются, но делаешь это без уважения
Tester Оракул (74268) 6 лет назад
Из магнитных и не магнитных
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102324) 6 лет назад
Затрахаешься выковыривать. Каким надо быть бомжом, чтобы этим заниматься
А.УМАРОВ Оракул (72638) 6 лет назад
Сталь, алюминий и медь. Меди-11.3 кг, Поищи таблицы содержания металлов в АД