К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК ЦЕЛУЮЩИЙ ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. (УМЕРШИЙ БРАТ40 ДНЕЙ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО)

ксения семенюк Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sVINO mATriX Профи (611) 6 лет назад
1.в э том разделе однозначно тебе скажут шо снам верить нельзя.
2.ну, видат ьпоминаете вы его плохо.
3по усопшему читают Псалтирь и 17-ую кафизму, надо н еснам верить а позаботиться об упокоении души усопшего.
Остальные ответы
Porcelain Akira Просветленный (40645) 6 лет назад
К тому, что у вас богатое воображение
Михаил Горшенев Мудрец (19686) 6 лет назад
Иконы грех, богоматерь на иконах бес царица второго неба на службе сатаны. Ты не знаешь Бога, веришь в ересь, ты упрямый остолоп который не интересен ни Богу ни сатане. И все твои сны не более чем твое эго разожратое, никакой мистики, сухая статистика.
Чебура́шка Оракул (65098) 6 лет назад
подсознательная реакция мозга на потерю близкого человека с наложением социально-культовой символики
Светлана Оракул (57701) 6 лет назад
Приснился усопший - поминайте сорокоустом об упокоении в церкви, если был крещён. Приснился усопший, значит, просит ваших молитв за себя.
Галина А. Искусственный Интеллект (145079) 6 лет назад
Не нужно придавать значения снам.