Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скиньте пожалуйста список заданий на каждый день на лето)

Dol0res Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
Ну там расписаны задания которые ты должен сделать в течении лета. Тип:
1 июня сфотайся с прохожим
2 июня съешь мороженое и т. д
Голосование за лучший ответ
Untouchable Высший разум (338945) 6 лет назад
1. Сходить в поход или на пикник на берег красивого озера/реки.
2. Сходить в музей или на интересную выставку.
3. Поучаствовать в городском празднике или фестивале
4. Совершить прогулку на теплоходе, катере или лодке.
5. Сходить в кино.
6. Встретиться с человеком, с которым ранее общались только по интернету
7. Устроить вечеринку-караоке/ спеть в караоке.
8. Посетить парк аттракционов
9. Посетить планетарий.
10. Съездить на интересную экскурсию.
11. Посетить зоопарк
12. Совершить увлекательное путешествие на велосипедах.
13. Покататься на лошадях/ слонах/верблюдах…
14. Сходить всей семьей в кинотеатр
15. Побывать в другом городе
16. Покататься на велосипеде, роликах, самокатах
17. Выехать в лес за ягодами, грибами или просто погулять.
18. Пройтись босиком по лесным тропинкам
19. Понаблюдать закат солнца
20. Лежа на траве наблюдать за плывущими облаками и придумывать на что они похожи
21. Вырастить хотя бы немного своих овощей. Хотя бы на подоконнике. Хотя бы зелень.
22. Хотя бы один раз развести костер.
23. Собрать букет из полевых цветов.
24. Побегать за бабочками. Можно и половить их, только аккуратно, чтобы потом выпустить обратно.
25. Погулять под дождем
26. Посмотреть в звездное небо за городом и найти Большую Медведицу
27. Съесть арбуз
28. Позавтракать на природе
29. Попускать солнечных зайчиков
30. Потрясти ветку дерева после дождя, устроив маленький дождик
31. Построить замок из песка
32. Собрать гербарий
33. Искупаться дружной компанией/семьей вместе в реке, озере, море!
34. Съесть картошку, запеченную в углях.
35. Сплести венок из цветов.
36. Создать образ family-look (семья, одетая в одном стиле) для своей семьи/одинаково одеться с друзьями и пойти погулять.
37. Попить воды из родника/колодца.
38. Собрать букетик лекарственной/душистой травы для зимнего чаепития.
39. Сфотографировать радугу
40. Побегать по лужам
41. Полазать по деревьям
42. Встретиться с теми, кого давно не видели.
43. Сделать приятный сюрприз для друга/жены/мужа/коллеги
44. Бросить в почтовый ящик близкого человека приятное послание.
45. Позвонить в службу поддержки (интернет, доставка, такси) и поблагодарить за их работу.
46. Познакомиться с десятью новыми людьми.
47. Подарить цветы маме/бабушке/дочке/супруге.
48. Участвовать волонтером хотя бы в одном общественно полезном деле
49. Помочь незнакомому человеку
50. Купить воздушные шары, наполненные гелием, а потом выпустить их в небо / раздать прохожим
51. Построить ребенку (с ребенком) шалаш/ смастерить собаке будку/ сделать лежанку для кота
52. Запустить небесные фонарики
53. Запустить воздушного змея
54. Попускать мыльные пузыри
55. Сыграть в настольную игру всей семьей/большой компанией.
56. Сыграть в дворовые игры.
57. Поиграть в твистер
58. Сделать брызгалки из бутылок и побрызгать друг друга водой или пострелять из водяных пистолетов
59. Поиграть в бадминтон
60. Поиграть в дартс / покидать шишки в мишень / Пострелять из лука (арбалета, пневматической винтовки)
61. Поужинать в ресторане всей семьей / дружной компанией.
62. Составить генеалогическое древо.
63. Создать семейную музыкальную группу. Снять клип.
64. Устроить день маленьких подарков, не дожидаясь Нового Года.
65. Устроить фотосессию на природе
66. Сделать фото-видеофильм о своих друзьях (или о родителях) и подарить им.
67. Разучить новый фокус и показать его друзьям.
68. Приготовить родным «веселый» завтрак.
69. Испечь большой вкусный пирог.
70. Сделать подарок своими руками.
71. Сделать чумачечий макияж/нарядиться на карнавал/изменить образ до неузнаваемости на вечеринку….
72. Смастерить кораблик и отправить его в плавание в реку, пруд или озеро
73. Разрисовать футболку
74. Разрисовать камешки акриловыми красками.
75. Приготовить блюдо, которое еще ни разу не готовили
76. Сделать коллаж летних фото