Что за ХРЕНЬ!?? Хотела откурытку отправить, а ЕНТО ЧТО??? Я отправила подарок и за енто платить??? А как???
Приватный стикер для ...готов к отправке
Этот стикер будет в течение недели размещаться на главном фото в мире пользователя!
Для завершения передачи стикера отправьте ...на короткий номер
Ваша страна:
Россия Украина Казахстан Армения Грузия Таджикистан Азербайджан Узбекистан Латвия Литва Эстония Германия Израиль
Короткий номер для Вашей страны: 4446
Правила:
Отправка сообщения гарантирует передачу анимированного подарка пользователю.
Особенный подарок может быть удален получателем
На Ваше сообщение должен придти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение - услуга активирована.
Если пришла ошибка - Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги «Стикеры»
Для всех стран и регионов - 0,99 у. е. без НДС
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Армения, Грузия, Азербайджан, Таджикистан, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Германия.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.
показать условия
скрыть условия
ААА наверное тока для мобилы платно?:)ИЛи чЁ?:)
А если я не давала номера,а отправила ДЫ и УСЁ?:)
Стригут под Новфый год подарки... особо нравится: "Если ответа не последовало, повторите отправку позднее. "
проверьте сколько стоят такие СМС самостоятельно.. http://www.megafonnw.ru/info/rus/service...
http://www.megafonnw.ru/info/rus/services/servnumber
-----------------------------------------------------------------------кто может объяснить почему ссылка первая перестала работать и почему они с виду похожи а ведут себя различно... (?)
http://otvet.mail.ru/question/20834663/
Никогда не ведитесь на такие предложения . 90% надувательство . Напишут например так : отправте SMS на номер.... Стоимость 5 руб .
А потом оказывается что с вас сняли 150 и теперь вы можете пользоваться
нашим сайтом целый месяц, а там и 30 минут делать не чего !!!
находят же лохов
Дык.. . С баланса телефона снимут 1-2 УЁ... Короткие номера все платные!
Ф топку такие подарки и такие сервисы!