Милые дамы Удилите минутку ?

Денис Макарь Профи (684), закрыт 15 лет назад
Hу где нам взять такую песню
Найти достойные слова,
Чтоб от горячих поздравлений
Кружилась ваша голова.
Пусть Новый год cо счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Я поднимаю свой бокал
За дам, прекрасных, как Венера!
Пусть обжигают нам сердца,
Но звезд узнаешь меру.
Я поднимаю свой бокал
За матерей и жен,
За их заботу и любовь,
За очага огонь!

Прекрасно, когда мужчины дарят своим возлюбленным розы. И совершенно неважно, большим или маленьким будет букет. Ведь главное - это та нежность и любовь, которую он символизирует. Цвет букета также имеет большое значение. Белые розы означают дружбу, жёлтые - радость, а бордовые - восхищение. А вот любовь олицетворяют красные розы.

Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие.

Ты прости – не решился ответить,
Ты прости – не звонил я давно.
Я за все, что не сделал в ответе –
Так нам мало с тобой суждено!

Снег деревья сковал белоснежьем.
Ночь минула. Не хочется слов.
Мне с тобою быть хочется нежным,
Огрубев от безбрежных снегов.

Я пройду по ковру, как по снегу.
Стынет ветер в проеме двери.
Я сегодня, как прежде, уеду.
На прощание мне подари

Пару ласковых слов и тревогу –
Без тревоги прощанье не то!
И меня провожая в дорогу
Не ищи по квартире пальто…

Расцелую тебя на пороге, -
И в такси, и дорога – зовет…
Моя жизнь – постоянно в дороге,
И одно направленье – вперед..

Милые Дамы С новым Годом Хочу пожелать етого всего в Новом Году и пусть печаль вас не затронит!
Лучший ответ
Мария Ряскова Профи (559) 15 лет назад
аж мурашки поползли, когда последний стих читала.... СПАСИБО!!!! такая мелочь (зашла посмотреть чей-то вопрос в нете от незнакомого человека) а КАК ПРИЯТНО!!!! все положительные эмоции, которые Вы получили от всех благодарных женщин (таких как я) выше всяких похвал...
Остальные ответы
Валентинка Мастер (2125) 15 лет назад
Ммм. . как красиво.. . Какие стихи.
Ты прям джентельмен)))
NEangeL Мастер (1135) 15 лет назад
ой, побольше бы таких, как ты!!!!
Нимфа Гуру (4438) 15 лет назад
Огромное спасибо!!!!
Kisa))100% Lady Мудрец (12014) 15 лет назад
Спасибо, дорогой! я польщена!
Источник: тя тоже с наступающим!
Христина Мастер (1068) 15 лет назад
Спасибо огромное!!)))) ) Думаю, что все девущки сайта ко мне присоединятся)))
†Cerberus† Гуру (3326) 15 лет назад
й, как мило, и как приятно! Спасибо большое!
Жаль что таких немного=))
ЧмаФФФ
Арина Профи (830) 15 лет назад
Спасибо большое!! ! Как здорово, когда заходишь просто так, от нечего делать, и видишь ТАКОЕ! Настроение значительно поднялось!)))
~Белая~ Мыслитель (6244) 15 лет назад
Спасибо огромное =)) очень приятно что есть такие мужчины ...
С наступающим =)