Хочу ответить на вопрос. А когда другие пишут свои ответы и я это вижу, то у меня пропадает желание отвечать. Почему?

Блин, хотел ответить, но пропало желание.. Почему?

Если мне хочется (и я знаю - как) ответить, то не смотрю на других. Наоборот, радуюсь интересным ответам... Это же не общение один на один. Мы все тут - на равных.

Когда кто-то ранее лучше ответит и более точно выразит мысль, то тоже не отвечаю. Но это говорит лишь только о том, что надо развиваться.

я не смотрю, сразу отвечаю, а потом уже читаю интересные ответы и оцениваю их

Забей на других отвечай у тебя выгода тебе за ответы баллы дают