Для вечно спорящих между собой верующих, чья религия правильнее и важней?

Анастасия Микушина Мастер (1444), на голосовании 6 лет назад
Так вот. Создатель создал четыре животных: Волка, Слона, Льва и Дракона.
И каждого наделил способностями.
Так вот Волк-хранитель древних знаний и произошли от Волка арийцы - русичи.
Тигр - это Сила. Хранитель Силы. И произошол от Тигра еврейский народ.
Дракон-олицетворяет мудрость- это буддизм
А Слон - олицетворяет терпение. Слон - это мусульманство.
Так вот от Христа мы берем Силу, от Будды-Мудрость, от Аллаха терпение, от Ра-знания.
И только когда человек в себе в своей душе соберет всех четверых животных только тогда он будет рядом с Создателем.
Так как Сила без знаний мудрости и терпения не что. И любой из один аспект без остальных трех НИЧТО!!!!
Голосование за лучший ответ
Командир фон Швальцкопф XII Гуру (2790) 6 лет назад
За подобное Вы будете осуждены со стороны множеств религий. Так что не прокатит.
Анастасия МикушинаМастер (1444) 6 лет назад
Я буду осуждена людьми им трудно это принять, но так оно и есть
Командир фон Швальцкопф XII Гуру (2790) Я это уже будет тянуть на ересь. В недавние времена за подобное Вас ждал бы костер. Или отсечение головы. От религии страны зависит.
я запутался Гуру (2584) 6 лет назад
ля того чтобы быть в Боге ваще ничего ненужно
Макс Нефедов Просветленный (28214) 6 лет назад
Ага, а теперь попробуй объяснить это христианам и узнаешь, на что способна их "любовь к Богу и ближнему".)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) 6 лет назад
Это называется -В огороде бузина, а в Киеве дьдька, все смешано, и единобожие, и язычество и буддизм, и в результате получится суп бурда, а не пища для познания Бога
Анастасия МикушинаМастер (1444) 6 лет назад
В результате раждаеться Истина!!!
Истина о которой Вы говорите, не более чем вытесненная в поле культурного, жажда повелевать и навязывать другим свою точку зрения, которая по счастью, в коленках слабовата и ничего кроме пренебрежительной насмешки не вызывает...
Галюня в плаще Просветленный (21824) 6 лет назад
Аллах - Аль-Кавий (Всесильный), Аль-Хаким (Обладатель Мудрости), Ас-Сабур (Терпеливый), Аль-Алим (Всезнающий)
Источник: 99 имен Аллаха
Михаил Горшенев Мудрец (19686) 6 лет назад
Ложь, то что ты все написала. Сатанизм. Нет кроме Иисуса иных богов.
Анастасия МикушинаМастер (1444) 6 лет назад
От того что вы это отрицаете, это не значит что другие Боги не существуют)))
Михаил Горшенев Мудрец (19686) Они существуют. Но это бесы.
irina belochkaЗнаток (293) 6 лет назад
А какие еще боги существуют? Расскажите нам ?? И какие у вас основания верить что есть еще и другие боги??
Михаил Горшенев Мудрец (19686) А смысл? Ты от этого станешь иной? Нет! Отсчеты тебе давать не стану.
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
религии это субъективный источник, автор которых может быть и не бог.
а вот сама вселенная это его творение.
Марк Марк Оракул (76991) 6 лет назад
Коран «Воистину, религией у Аллаха является Ислам». (Сура...)
takwa.ws›islam-sovershennaya-religiya/
Аллах Всевышний сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (Сура «Али ‘Имран» 85 аят). «Воистину, религией у Аллаха является Ислам». Читать ещё
Анастасия МикушинаМастер (1444) 6 лет назад
То же самое и в Библии написано.
Марк Марк Оракул (76991) Библия БУ прежная Религия
00 Владимир Шайдуров Оракул (94338) 6 лет назад
Настюха - ты мню уржала до "не могу больше"
ща просмеюсь - погоди
ещё погоди
вот
смотри хохму
Создатель создал 4х животных (всего 4) - Волка, Слона, Льва и Дракона
Посмотрел на них и стал думать
Кто же из них Тигр
Анастасия МикушинаМастер (1444) 6 лет назад
Не Лев а Тигр))) вообще животные это образы. Я конкретно не могу объяснить. Потому что все что я написала это конкретно на личном опыте. И чтоб человек понял то о чем я говорю-это надо самому пройти.
Когда человек проникаеться христианством и даже не христианством а именно православием то приходит Тигр, который дает Силу, и даже не так человек сам становиться Тигром. Когда человек проникаеться будлизмом слушает мантры и развиваеться и в этом направление то появляеться Дракон и появлялеться Мудрость. А когда человек проникаеться славянством, прославляет Род, читает Псалмы за весь свой Род, обрашаеться к Солнцу, природе Земле, то приходит Волк и человек получает знания. Конкретно про ислам что-то сказать не могу, потому что в плотную я им не занималась, но когда читаешь Коран то приходит Слон. И вот честно даже не особо знаю что Он означает, потому что исламом я занимаюсь мало. Но то что ислам-это Слон это точно.
Анастасия МикушинаМастер (1444) 6 лет назад
И существует пирамида углы которой это эти четыре животных а вершина человек. И только когда четыре угла соеденяються в человеке, только тогда человек достигает вершины чтоб познать Создателя и встать на одну ступень с другими Богами.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94338) Знаю другую цепочку - степени опьянения - обезьяна, лев, петух и свинья В православии - евангелисты - Орёл, Телец. Лев и Ангел В воинстве будды - волки (разведка) кабаны (прорыв) и медведи (удержание позиции)