На "Леди-mail.ru" делился своими взглядами на брак," ставил на место" обнаглевших шкур, как взяли и забанили, развеивал

Обезьяна Мудрец (19201), закрыт 6 лет назад
бабские манипуляции, их безграничный эгоизм.... правда им глаза режет?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115362) 6 лет назад
Нет, просто всем надоели неудачники с антибабского форума со своим сектантским бредом, вот тебя и забанили.

То, что ты пишешь, это не твои мысли, а мысли жирдяя Олега Новосёлова, который наживается на своих адептах, втюхивая им туфту.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232643) 6 лет назад
Возможно, их просто "развеиватели" задолбали )
Elena Оракул (66524) 6 лет назад
Взгляды на жизнь у каждого свои и не надо втюхивать свои думая что они самые правильные. Забанили, значит достал женоненавистничестьем.