Может сгореть автомагнитола если эти провода на динамике замыкали на железо?

Владислав Игнатенков Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 6 лет назад
на моей памяти таким образом коротило ТРИ разных магнитолы
у двух срабатывала защита, просто замолкали
у третьей защита не сработала, грелась, но выжила
Остальные ответы
Saint II Оракул (93025) 6 лет назад
легко и просто, чинил магнитолу, которую спалили именно так - коротнули провода динамика
~style~ Искусственный Интеллект (170715) 6 лет назад
Вряд-ли, блокировка канала сработает...
AlexandrПрофи (813) 1 год назад
Здравствуйте. Провод динамик контачил с корпусом магнитолы и я нажал на перезагрузку, магнитола потухла. Горят кнопки, перезагрузка также работает экран не горит, что с ней?
~style~ Искусственный Интеллект (170715) Alexandr, Зависит от магнитолы, ели нет защиты от замыкания, что угодно может быть - мастеру покажи.
Ильдар Максютов Профи (899) 6 лет назад
Магнитола не сгорит. может повредиться только усилитель, который находится в самой магнитоле.
-_- Искусственный Интеллект (220623) 6 лет назад
Легко, если нет защиты от кз, сгорает унч.
Константин Лавриеня Просветленный (49366) 6 лет назад
такая магнитола должна стоить 500 российских рублей. максимум.
или, другими словами, от КЗ канала на современной магнитоле не произойдет ровным счетом ничего абсолютно.
Миша Оракул (95144) 6 лет назад
Сгорит как некуй делать!
Добрый Мальчик Просветленный (41123) 6 лет назад
Звуковая плата обычно сгорает!