Как подать на отцовство?

Кира Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте такая ситуация, хочу подать в суд на определение отцовство и алименты. Но получилась так что у меня было два контакта, и я незнаю кто из них отец. Как это сделать?
Лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31158) 6 лет назад
Обоих в суд, анализ ДНК выявит отца. А может быть и нет.
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Один говорит что за чушь ребенок не мой, обращайся к господину 2,а этот говорит обращайся к господину 1.И друг на друга валят, ребенку уже 11 лет.
Влад Горохов Просветленный (31158) Так обоих в суд. По двум разным заявлениям.
Остальные ответы
Hose Оракул (73567) 6 лет назад
Подавайте на всех, если денег много...
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
единым махом - всех побивахом?
ДНК-экспертиза стоит около 20 тыс. рб.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 6 лет назад
Подавайте на каждого. ДНК экспертизу оплачиваете вы.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 6 лет назад
Вам надо понимать что Иск на ЛЮБОГО дядьку, на основании ваших предположений Суд не примет даже к рассмотрению.
RandomGuy Просветленный (27952) 6 лет назад
На обоих подавай, но все расходы будешь покрывать сама (примерно 20000 за одну экспертизу ДНК и судебные издержки).