Как сказать родным, что я выхожу замуж?
Мне 18 лет, родителей нету. Парень сделал предложение, не знаю как правильно сделать, но я его люблю. Знакомы мы 3 день. Я хочу замуж за него, но как сказать родным? Они будут против, потому что мы мало знакомы... что делать?
ДополненИ сегодня он сделал, мне предложение
так и скажите, что дура
Можно ртом, или письмо напиши
Ха-ха: "знакомы 3 день.... выхожу за муж" - типичное тупое школоло!
Ну, удачи тебе по жизни, всего хорошего и т. д. и т. п. (в основном, ТП)
:D
Ты не выходишь замуж, ты сдаёшь своё тело напрокат !
Зачем родным такую чушь говорить? Скажи лучше правду, что ты любишь троллить....