Куда нужно идти студенту после окончания универа, чтобы стать адвокатом?

Shalfairy Профи (522), закрыт 6 лет назад
Необходим специальный стаж, ведь правильно? Но где его получить? Обратиться в адвокатскую палату?
Лучший ответ
антон герасименко Ученик (211) 6 лет назад
тел. номер в газету об услуге адвоката
Остальные ответы
Петя Петров Гуру (3313) 6 лет назад
Да, к любому адвокату обратись, он скажет куда обращаться! Стаж еще как необходим.
Marek Vaclav Мудрец (10963) 6 лет назад
Можешь свою контору как вариант открыть. Там стаж не нужен и денег больше, если грамотно трафик настроить и хорошо делать свое дело.
Дуранди Мудрец (12711) 6 лет назад
в сауну с прокурором. работать всёравно на них будешь.
ShalfairyПрофи (522) 6 лет назад
Меня прокурор не возьмет в сауну, я некрасивая XD есть пособие для страшненьких?
Дуранди Мудрец (12711) по пьяне в анал драть, и некрасивая пойдёт
Александр Чалдаев Просветленный (48618) 6 лет назад
proprof.ru/stati/careera/vybor-professii/kak-stat/kak-stat-advokatom
Елизавета Рыхлицкая Знаток (397) 6 лет назад
на юридический факультет
ShalfairyПрофи (522) 6 лет назад
ПОСЛЕ университета
Иван Коренев Ученик (165) 6 лет назад
Во-первых нужно нормально выучиться в высшем учебном заведении, во-вторых, нужно пройти практику в нормальной юридической фирме и возможно там остаться на работу http://centr.me