Время игр
+2Почему симс 4 не запускается с модами?
Я добавила один мод и он у меня не запускается, когда я хочу зайти в игру, даже никакая надпись не появляется, он просто начинает загружаться, а потом перестает
Виноваты... моды!
если не запускается сама игра, ( пишет ошибки, не грузится) то вероятно, виноваты сами моды, такое бывает, если моды скачаны с неизвестных источников, модов слишком много (Более полутора штук), так же может (!) быть из-за того, что слабый пк. Если не работают сами моды, то возможно они битые или же просто не подходят по версии игры))))
ну мод не подходит по версию игры
Всегда пробуйте запускать игры без модов, а потом уже с ними. Тогда сразу будет понятно в чем проблема!