Комп не загружается горит could led

саня широбоков Мудрец (11758), на голосовании 6 лет назад
M5a99x Evo r2.0 +8320 вентиляторы крутятся спикер молчит даже если снять ОЗУ) планки местами менял блок чифтек 650.. Проверить у "друга" нет возможности) голая плата с процессором не пищит) биос сбросил и батарейку заменил)
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (334296) 6 лет назад
А после чего перестал запускаться?
саня широбоковМудрец (11758) 6 лет назад
Выключил после игры ночью обычным способом через меню) утром просто тёмный экран
Странник Искусственный Интеллект (334296) Даже заставка не проходит? В Биос нельзя войти? Проверяйте кабель к монитору и разъёмы... Присмотритесь к экрану: если еле просматривается изображение, значит подсветка матрица не работает...