Вас бесит когда кавказцы или другие народы говорят на русском? И говорят как на родном???

Мага Мастер (1412), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valery Kolchin Мудрец (13080) 6 лет назад
Говорят и молодцы. Во всяком случае минимум два языка уже знают, а это, как ступенька к изучению следующего.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102688) 6 лет назад
и пишу я порой лучше русичей, почти литературно...
Korea Film Профи (751) 6 лет назад
Нет! порой даже прикольно мне нравится как разговаривает знакомый узбек в столовке где я хаваю ( он явно классические книги читал) порой выдает такие слова о которых все забыли он 100% знает Русский лучше чем я и ты
Длинный Шмель) Просветленный (40105) 6 лет назад
А если я думаю на русском, я кто???
Dr.Burns Оракул (65658) 6 лет назад
меня это радует!
особенно когда в тайланде китайцы с тайцами общаются на русском...
Леонид Петросян Оракул (97515) 6 лет назад
Э, слюшай дарагой, дажэ лучшэ чем на радном, да.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381963) 6 лет назад
Они живут в РФ. Воспитаны в русской культуре. Имеют образование. И чтут свои традиции. РФ-многонациональна. Отлично отношусь.
изида Оракул (73129) 6 лет назад
Ну и замечательно! Я недавно встретила молодую пару казахов с ребенком. Они даже с ребенком говорили на чистом русском без акцента.
МагаМастер (1412) 6 лет назад
в каком городе?
изида Оракул (73129) в Мурманске